Премиум-рейтинг “Asia Artist Awards”: 50 лучших к-поп групп по состоянию на 10 октября

24
7135
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Премиум-рейтинг "Asia Artist Awards": 50 лучших к-поп групп по состоянию на 10 октября

“Asia Artist Awards” – это церемония, где к-поп исполнителям и актерам присуждаются награды в различных категориях за упорную работу в течении отчетного года. Мероприятие не только концентрируется на проектах корейских знаменитостей, но и охватывает работу всех азиатских артистов. В этом году темой церемонии стала “Знаменитости, знаменитости и еще раз знаменитости”. Очевидно, что это в этой теме подразумевается, что церемония будет сосредоточена вокруг знаменитостей мира кино и музыки.

Одним из важнейших моментов церемонии является то, что поклонники также могут номинировать своих кумиров. Номинация “Выбор поклонников” – это одна из дополнительных наград, победителям которой выберут поклонники. На предварительном этапе голосования поклонники выбрали 50 лучших к-поп групп. Далее будет следовать первичное голосование, которое пройдет с 12 по 26 октября, в ходе которого будут определены 10 лучших из предварительно отобранных ТОП 50. Второе голосование, которое будет проходить с 27 октября по 13 ноября, станет соревнованием между 10 ведущими группами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Подборка парней-айдолов, которые напоминают милых зайчиков

Перейдите по ссылке на официальный сайт церемонии, чтобы проголосовать.

Премиум-рейтинг "Asia Artist Awards": 50 лучших к-поп групп по состоянию на 10 октября

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.