Ли Мин Ки и Чон Со Мин на съёмках сцены поцелуя из дорамы “Эта жизнь – наша первая”

4
3304
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Мин Ки и Чон Со Мин на съёмках сцены поцелуя из дорамы "Эта жизнь - наша первая"

Канал tvN представил видео со съёмок сцены поцелуя в романтической дораме “Эта жизнь – наша первая”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эффективна ли смена каналом tvN времени трансляции дорам в понедельник и вторник

Актёры Ли Ми Ки и Чон Со Мин сначала репетируют сцену, где героиня заглядывает в телефон соседа и начинает вместе с ним болеть за футбольную команду. В порыве эмоций, она бьет его по спине, а он с каменным лицом смотрит в её сторону. Во время репетиции актёры много смеются и шутят, режиссёр прокомментировал, сказав им, что это весело.

Затем, актёры приступили с съёмкам сцены поцелуя на автобусной остановке. Во время съёмок актёры репетируют, затем снимают сначала с одного ракурса, потом с другого. По признаю самих актёров, им пришлось поцеловаться не менее 16-и раз. Режиссёр хотел, чтобы эта сцена выглядела в кадре идеально. В конце ролика представлен окончательный  вариант, вошедший в первый эпизод.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News