Zion.T присоединится к CL и Тэяну в качестве судьи в шоу на выживания MIXNINE

4
754
ИСТОЧНИКsoompi.com

Zion.T присоединится к CL и Тэяну в качестве судьи в шоу на выживания MIXNINE

Zion.T присоединится к CL и Тэяну в качестве судьи в предстоящем шоу на выживания MIXNINE.

Смотрите также: Ян Хён Сок поделился мыслями после съемок первого эпизода шоу MIXNINE

11 октября развлекательное шоу MIXNINE выпустило тизер с Zion.T, говоря о его решении помочь в шоу.

Zion.T сказал: «Честно говоря, я никогда не переживал болезненный период стажерства, прежде чем стать певцом. Поскольку я не могу относиться к этим стажерам, я задавался вопросом, имею ли я право судить их. Во время посещения различных агентств я замечал моменты, когда стажеры не синхронизировались с хореографией, и мне было плохо, потому что это была реальность. Что, если они не оправдают моих ожиданий? Что делать, если я должен буду их устранить? Я думаю, если мне придется сделать это, мне будет очень жаль. Я просто хочу, чтобы они преуспели. Я не думаю, что имею право судить стажеров. Я просто хочу помочь им найти направление в жизни»

Вы можете посмотреть полный тизер здесь.

Первый эпизод MIXNINE выйдет в эфир 29 октября в 4:50 вечера по времени Южной Кореи.

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.