Участник SEVENTEEN спродюсировал сольный трек Бэкхо из NU’EST W?

3
1083
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участник SEVENTEEN спродюсировал сольный трек Бэкхо из NU'EST W?

Во время трансляции Mnet Present Special с участием NU’EST W, Бэкхо рассказал о новой песне “I’ve Been Happy Until Now”, соавтором которой стал Уджи из SEVENTEEN.

Смотрите также: MBC отрицает слухи о «заморозке» трансляций дорам

“Эта песня подарена мне Уджи из SEVENTEEN”, – сказал Бэкхо, – “Я впервые попросил его о подобном, и он выразил в ней все то, что я хотел сказать, как будто знал, что у меня на сердце. Я сразу же записал ее, не внося никаких корректив”.

Участник SEVENTEEN спродюсировал сольный трек Бэкхо из NU'EST W?

Рен поделился, что на написание трека “Paradise” его вдохновило искусство: “Это был первый раз, когда я писал лирику, поэтому она не идеальна, но я надеюсь, что вы будете часто слушать эту песню”.

Напомним, что 10 октября состоялся релиз нового альбома NU’EST W с заглавным треком “Where You At”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News