Объявлен выход фильма «Вне контроля» с участием T.O.P + комментарии режиссера

8
4581
ИСТОЧНИКallkpop.com

Объявлен выход фильма «Вне контроля» с участием T.O.P + комментарии режиссера

Похоже, что немецко-китайский совместный фильм «Вне контроля»  с участием T.O.P из BIGBANG  наконец-то выйдет.

Режиссер Axel Sand дал эксклюзивное интервью, в котором рассказал про причину переноса даты выхода фильма и о реакции зрителей на просмотр фильма на Кельнском кинофестивале.

Интервью было опубликовано на немецком сайте Westfalen-Blatt (WB).

Смотрите также: Постеры и стиллы фильма «Вне контроля» с участием T.O.P

WB: В отличие от трейлера, показанного на открытии Шанхайского международного кинофестиваля в 2016 году, где «Вне контроля» получило большое освещение в прессе, почему мировая премьера на кинофестивале в Кельне ограничилась небольшой аудиторией?
Axel Sand: Поскольку фильм будет выпущен в начале 2018 года в Азии, китайская производственная команда дала нам разрешение на показ только для небольшой аудитории.

WB: Какова была цель показа на Кельнском кинофестивале?
Axel Sand: Это было выражение признательности и благодарности немецкой производственной команде.

WB: Поклонники, должно быть, были в восторге от того, что наконец увидели фильм на большом экране. Какова была их первоначальная реакция?
Axel Sand: Это незабываемо быть свидетелем самых первых впечатлений аудитории. Многим понравился фильм: старшему поколению понравились сентиментальные и безмятежные сцены, в то время как младшая аудитория наслаждалась весельем и острыми ощущениями экшена.

WB: Первоначально фильм был выпущен в декабре 2016 года в Китае. В чем причина задержки?
Axel Sand: Дата выхода была отложена из-за на политических вопросов (THAAD) между Китаем и Южной Кореей. Мы думали, что лучше подождать и посмотреть, как будут развиваться события, так как наш главный актер из Южной Кореи.

WB: Определена ли дата релиза для Германии?
Axel Sand: В Германии не будет выхода, так как ведущие актеры здесь не так известны. Тем не менее, ожидается, что фильм будет выпущен в формате DVD.

WB: Я уверен, что вы хорошо осведомлены про недавний скандал Чхве Сын Хёна (T.O.P из BIGBANG) с наркотиками . Не могли бы Вы прокомментировать?
Axel Sand: В Европе такая ситуация была бы использована в качестве рекламного хода, как говорится: «Любая пресса – это хорошая пресса». Однако, в Азии к таких вещам относятся более серьезно, что очень важно, особенно когда речь идет о знаменитых людях. Звезды являются кумирами и несут ответственность за свои действия. В заключении к сказанному, если наш фильм способен передать позитивные вещи, такие новости не должны оказывать никакого влияния.

Хотя точная дата выхода не была объявлена, похоже, мы можем ожидать, что фильм выйдет в начале 2018 года.

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.