Речь СоХён, Тиффани и СуЁн на мероприятии в честь 10-летия Girls Generation привлекают внимание

3
5869
ИСТОЧНИКallkpop.com

Трогательная речь СуЁн, Тиффани и СоХён на фан-митинге в честь 10-летия со дня дебюта Girls Generation снова привлекли  внимание после известий об их уходе из SM Entertainment.

Еще в августе Girls Generation провели фан-встречу, чтобы отпраздновать свой 10-летний юбилей и вернулись с альбомом «Holiday» (который, к сожалению, кажется был их последним альбомом с 8-ю участницами, находящимися под крылом SM Entertainment).

Смотрите также: SM Ent. Japan делает заявление о будущем Girls’ Generation?

На мероприятии в Олимпийском Зале участницы Girls Generation не спешили сказать то, что они хотели сказать человеку, сидящему рядом с ними. Лидер ТэЁн начала и поделилась словами любви с ЮнА, которая затем сделала комплимент  Юри, сказав: «Ты классая и красивая».

Речь СоХён, Тиффани и СуЁн на мероприятии в честь 10-летия Girls Generation привлекают внимание

Когда очередь подошла к СоХён, все стали очень чувствительными. У макне появились слёзы ещё до того как ХёЁн что-то сказала и в конце заплакала. Наблюдая за этим, СуЁн встала со своего места и со слезами сказала: «Прекратите, не делайте этого

СуЁн продолжила и сказала Тиффани: «Онни (сестра) , ты очень надежная. Я люблю тебя». Затем Тиффани заставила Санни плакать, сказав: «Ты потрясающая и невероятная. Как в прошлом и настоящем, давай неизменно любить друг друга и в будущем».

Санни, сдерживая слезы, и сказала СуЁн: «Мне очень жаль. Столько вещей я хотела сказать тебе уже очень давно. Мне очень жаль и спасибо, что ты являлась частью Girls Generation».

Наконец, СуЁн сказал ТэЁн: «Я очень горжусь тобой. Независимо от того, куда я пойду, я с гордостью буду говорить об участницах группы. Мне так повезло, что ТэЁн наш главный вокалист».

Посмотрите видео с трогательным обменом словами любви в клипе выше.

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.