Реакция JB на успех заглавного трека нового мини-альбома GOT7

6
2136
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Реакция JB на успех заглавного трека нового мини-альбома GOT7

Недавно состоялся релиз нового альбома группы GOT7 “7 for 7” с заглавной песней “You Are”, которая стала №1 сразу в трех чартах.

Смотрите также: Неоднозначная реакция нетизенов на уход Суён, Сохён и Тиффани из SM Entertainment

Заглавный трек “You Are”, занявший первое место сразу в трех рейтингах, был написан лидером GOT7. На такой успех песни JB радостно сказал: “Я был так горд. Такое чувство, что это сон. Я почувствовал себя особенным. Я не хотел чувствовать себя обремененным, но когда услышал, что мой трек станет заглавным, я стал уделять написанию еще больше внимания”.

Он также добавил: “Я приложил много усилий, чтобы сделать ее освежающей, но в то же время крутой. Если честно, мне нравится сексуальный и сильный образ, но с GOT7 я думаю о свежести, крутости и сиянии”.

JB не забыл упомянуть и своих поклонниках. С помощью песни он хотел передать им слова благодарности. Парень сказал: “Идея для песни была проста – я просто хотел написать хорошую песню. Это был трек, на который у меня были наименьшие ожидания, поэтому я очень счастлив, что он стал заглавным. Я хотел бы сказать спасибо”.

Говоря об успехе “You Are” остальные участники GOT7 добавили: “Мы слышали об этом, и композитор заглавного трека пообещал купить нам говядину”, на что сам JB ответил: “Они заставили меня, но так как трек занял первое место, я действительно хочу это сделать”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.