Чо Джон Сок, Хёри и Хоя на первом чтении сценария дорамы “Два копа”

4
1206
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Чо Джон Сок, Хёри и Хоя на первом чтении сценария дорамы "Два копа"

Состоялось первое чтение сценария дорамы “Два копа”, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам на канале MBC. На мероприятии присутствовали исполнители главных ролей Чо Джон Сок, Хёри из Girl’s Day, Хоя, Ли Си Он, Чхве Иль Хва и другие.

Смотрите также: Хёри утверждена на роль в дораме «Два копа»

Дорама расскажет о мошеннике Гон Су Чане, чья душа оказывается в теле детектива Ча Дон Така. Обе эти роли достались Чо Джон СокуХёри исполняет роль журналистки по имени Сон Чжи Ан.

Премьера дорамы “Два копа” намечена на ноябрь 2017, сразу после завершения дорамы “Парень и девушка 20-го века”.

Вы будете смотреть эту дораму?
Чо Джон Сок, Хёри и Хоя на первом чтении сценария дорамы "Два копа"

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.