Клип BTS “DNA” ставит новый рекорд по просмотрам

29
8617
ИСТОЧНИКsoompi

Клип BTS "DNA" ставит новый рекорд по просмотрам

Клип BTS «DNA» преодолел отметку в 100 миллионов просмотров на YouTube!

Смотрите также: BTS преодолевают новую отметку по подписчикам в Твиттере: 9 миллионов! 

После релиза клипа 18 сентября в 6 часов вечера по корейскому времени, «DNA» бил рекорды, став самым быстрым музыкальным видео К-поп группы, которое набрало 10 миллионов, 20 миллионов, 30 миллионов, 40 миллионов, 50 миллионов, 60 миллионов, 70 миллионов, 80 миллионов и 90 миллионов просмотров. Клип также получил наибольшее количество просмотров в первые 24 часа среди всех музыкальных видео К-поп групп.

12 октября в 7:24 вечера по корейскому времени клип достиг 100 миллионов просмотров, достигая такого огромного количества всего за 24 дня и 1 час.

Клип BTS "DNA" ставит новый рекорд по просмотрам

Предыдущий рекорд по достижению 100 млн просмотров среди К-поп групп принадлежал BLACKPINK «As If Your Your Last», который сделал это за 46 дней.

Предыдущий рекорд самих BTS: 109 дней с их клипом на песню «Not Today».

«DNA» теперь является восьмым музыкальным видео BTS, которое обладает количеством просмотров более 100 миллионов раз на YouTube! Среди них: «Dope», «Fire», «Blood, Sweat & Tears», «Boy in Luv»,  “Save Me”, “Not Today”  и “Spring Day”.

Поздравляем BTS!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.