KBS объявил о масштабной шпионской дораме с бюджетом 30 миллиардов вон

6
2204
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

KBS объявил о масштабной шпионской дораме с бюджетом 30 миллиардов вон

Канал KBS объявил о масштабном проекте – триллере под названием “Прометей: Война огня”, релиз которого намечен на 2018 год.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Топ-8 странных корейских фильмов

В основе сюжета дорамы история о поисках северокорейских учёных, исчезнувших  с разработками в области ядерного оружия дальнего действия в неизвестном иностранном государстве. Когда становится известно о побеге учёных, сразу несколько стран направляет своих агентов, чтобы перехватить беглецов и использовать их знания в своих целях. Южная Корея также реагирует на ориентировки и отправляет команду, в составе которой элитный правительственный агент и северокорейский перебежчик. В ходе выполнения миссии они знакомятся с загадочной девушкой.

KBS действительно решило снять грандиозную по своим масштабам дораму. Как сообщается, съёмки будут проходить в пяти странах, а стоимость производства будет составлять 30 миллиардов вон (примерно 30 миллионов долларов США). Для сравнения, съёмки дорамы “Потомки Солнца” обошлись создателям примерно в 13 миллиардов вон. Также в 2018 году ожидается премьера новой дорамы сценаристки Ким Ын Сук “Mr. Sunshine”, на её производство планируется потратить около 30 миллиардов вон. Кажется, следующий год будет насыщен грандиозными проектами с колоссальным бюджетом.

Кроме того, создатели дорамы “Прометей: Война огня” планируют привлечь к съёмкам самых известных корейских актёров, а также направят предложение голливудским актёрам для участия в съёмках тех сцен, действие которых будет разворачиваться за рубежом.

Создатели дорамы ведут переговоры о предварительной продаже прав на трансляцию с крупнейшей онлайн-платформой. Название ресурса не уточняется, но скорее всего, это Netflix.

Съёмки дорамы “Прометей: Война огня” намечены на первую половину 2018 года. Следите за обновлениями, чтобы узнать ещё больше подробностей.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News