[Слухи] Популярный айдол 8 лет назад был арестован за сексуальное домогательство?

31
10410
ИСТОЧНИКallkpop

[Слухи] Популярный айдол 8 лет назад был арестован за сексуальное домогательство?

Недавно выяснилось, что популярный айдол из к-поп группы, 8 лет назад был арестован за сексуальное домогательство.

Согласно сообщениям FN News, SBS funE, MK News, Insight и другим источникам, 12 октября, районная прокуратура Чеджу раскрыла информацию о том, что айдол по фамилии Кан был арестован по обвинению в сексуальном домогательстве в 2009 году. Согласно сообщениям, жертвой стала 13-летняя девочка (далее именуемая, как А), с которой он дружил и жил в одном районе. Тогда обвиняемый ещё сам был школьником.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники яростно отреагировали на новости об уходе участниц Girls’ Generation из SM Entertainment

Инцидент произошёл после дополнительных школьных занятий, после которых учеников развозили по домам на специальном транспорте. Во время поездки, А подверглась сексуальному домогательству со стороны Кан, который по ходу полицейского расследования стал всё отрицать.

Несмотря на то, что Кан стал всё отрицать, он официально извинился перед А, и, поскольку они были знакомы в течение долгого времени, она и ее семья решили не настаивать на обвинениях. Однако, из-за произошедшего инцидента, А получила психологическую травму и проходила терапию в консультационном центре для молодёжи не менее 3 месяцев.

Полемика вокруг этого случая началась ещё в июне, когда пользователь сети опубликовал пост о сексуальных домогательствах: “Я пережила тяжелое время совсем недавно из-за того, что Кан стал так популярен после участия в программе. Новости о нём всё время появляются, теперь я испытываю боль каждый день”. Обвинение в сексуальном домогательстве сейчас расследуется повторно.

Агентство, в котором находится Кан, пояснило: “Представленные обвинения не соответствуют действительности. В настоящее время мы ждем расследования. Наша сторона также приступает к судебному разбирательству, мы будем сотрудничать со следствием по мере необходимости”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.