Участники SF9 поделились своими мыслями касательно их возвращения с “Knights of the Sun”

5
435
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники SF9 поделились своими мыслями касательно их возвращения с "Knights of the Sun"

12 октября SF9 провели “SF9 Comeback Showcase”, который был посвящен выходу их третьего мини-альбома “Knights of the Sun” (Рыцари солнца). Во время мероприятия участники поделились своими мыслями касательно их возвращения.

Инсон прокомментировал: “Мы очень серьезно подготовились к нашему новому альбому, а также в первый раз снимали музыкальное видео за рубежом. За время подготовки мы стали еще дружнее”. 

Чеюн упомянул: “За время нашего перерыва мы очень соскучились по нашим поклонникам”. Давон также добавил: “Мы так рады, что вы пришли и очень заинтересованы в вашем присутствии”. Хвиён сказал: “Рыцари солнца защитят всех вас. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SF9  выпустили закадровое видео со съемок клипа на песню «O Sole Mio»

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.