Актёр Пак Джи Бин дал небольшое интервью журналу International bnt

18
4405
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Актёр Пак Джи Бин дал небольшое интервью журналу International bnt

Недавно актёр Пак Джи Бин дал небольшое интервью журналу International bnt.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Милые взаимодействия айдолов с поклонниками

Для фотосессии в журнале Пак Джи Бин пробовал различные концепции, от денди, до кэжуал-стиля. Актёр рассказал о своей жизни и актёрской карьере. Он дебютировал в 2001 году, сейчас ему всего 22 года. Он сказал: “Я действительно хочу снова играть в дорамах и фильмах, и показать себя с лучшей стороны”. Пак Джи Бин также сказал, что близок с актёром Ли Хён У: “Я близок с актёром Ли Хён У, мы поддерживаем друг друга”.

Когда его спросили о его образе в качестве актёра-ребёнка, он пояснил: “Сначала я волновался, что люди будут помнить меня только как ребенка-актера. Но, когда я снова думаю об этом, я чувствую, что люди могут узнавать меня из-за моих работ, когда я был младше. Я не хочу отказываться от своего образа ребёнка-актёра”.

Пак Джи Бин добавил: “Я всё ещё студент. Из-за того, что я начал свою актёрскую деятельность в столь раннем возрасте, я даже не задумывался о своих мечтах. Я считаю большой удачей то, что я получил работу с самого детства”.

Видео с фотосессии можете посмотреть ниже:

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]