Юнхо и Кён Су Джин на первом чтении сценария и на съёмках постеров дорамы “Мело Холик”

0
998
ИСТОЧНИКwww.allkpop.cop

Юнхо и Кён Су Джин на первом чтении сценария и на съёмках постеров дорамы "Мело Холик"

Канал OCN представил видео с процесса съёмок дорамы “Мело Холик”, главные роли в которой исполняют Юнхо и Кён Су Джин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юнхо из группы TVXQ в новых стиллах дорамы «Мело Холик»

На видео запечатлёно, как проходило первое чтение сценария. На мероприятии царила доверительная атмосфера. Заметно, как Юнхо старательно читает сценарий, делает заметки и активно обсуждает спорные моменты с режиссёром. Кроме того, в ролике есть кадры со съёмок официальных постеров. Юнхо и Кён Су Джин вместе позируют перед камерам и весело проводят время.

Премьера дорамы “Мело Холик” состоится 6 ноября на канале OCN. Напомним, что она основана на одноимённой манхве и расскажет историю о парне, который умеет читать мысли других людей, и о девушке, страдающей раздвоением личности.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.