Ли Дон Ук погрузился в съемки драмы “Запах Женщины”

0
473

Ли Дон Ук погрузился в съемки драмы “Запах Женщины”

Ли Дон Ук только позавчера был демобилизован из армии, но актер сразу же приступил к съемках драмы под названием “Scent of a Woman” (Запах Женщины).

Он пояснил, почему сразу после демобилизации принялся за съемки в “Запахе Женщины”:

“Сначала я хотел начать сниматься в легкой и комедийной драме, но после прочтения сюжета “Запах Женщины”, я подумал: ‘Вот оно!’ А также режиссер Пак Хён Ки заинтересовал меня персонажем Чжи Уком.”

О своей партнерше Ким Сон А он сказал: “Хотя я последним присоединился к актерскому составу драмы, Сон А сонбэ такая замечательная актриса, что я думаю она мне очень поможет. Не говоря уже о том, что в одном из эпизодов, я узнаю о значимости жизни благодаря ей, поэтому драма должна стать интересной из-за многих вещей”.

Хотя он покинул армию не так давно, он уже успел провести фотосъемки для постера драмы. Чтобы поздравить его с демобилизацией, Ким Сон А приготовила торт, и они отпраздновали это событие вместе с Юм Ки Чжун и Со Хё Рим, которые также снимаются в сериале.

Драма “Запах Женщины” выйдет на экраны в июле, поэтому следите за событиями!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.