Ким Джэ Джун из JYJ обсудил с поклонниками дресс-код его предстоящего фанмитинга

5
1990
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Джэ Джун из JYJ обсудил с поклонниками дресс-код его предстоящего фанмитинга

13 октября Ким Джэ Джун из JYJ организовал прямую трансляцию через Naver’s ‘V’ Live, где он хотел представить некоторые идеи, которые поклонники предложили ему для его предстоящего фанмитинга, который пройдет всего за несколько дней до Хэллоуина.

Во время трансляции поклонники предложили, что им стоит прийти на встречу в карнавальных костюмах, а кто-то спросил, можно ли прийти в повседневной одежде. Ким Джэ Джун ответил: “Многим из вас это может быть интересно, но мне кается, что это будет неловко. Многие поклонники часто одеваются в различные костюмы, а в конечном итоге смывают свой макияж во время пути на мероприятие, останавливаясь в общественных уборных. Но, пожалуйста, просто приходите. Многие люди косплеются в эти дни, но это не должно быть по определенной причине. Это способ свободно выражать себя. Я считаю, что все будет хорошо в любом варианте”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Джэ Джун из JYJ встретился с бывшим участником Super Junior Хангёном

Он добавил: “Я тоже надену карнавальный костюм. Но, если я одену костюм клоуна, не будит ли это выглядеть странно, если я буду говорить на серьезные или грустные темы?” 

Мероприятие состоится 29 октября в Университет Кёнхи, Сеул.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News