Дженни из BLACKPINK и TEDDY из 1TYM состоят в романтических отношениях? + ответ YG Entertainment

31
54871
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Дженни из BLACKPINK и TEDDY из 1TYM состоят в романтических отношениях? + ответ YG Entertainment

В сети появились новости, что Дженни из BLACKPINK и TEDDY из 1TYM состоят в романтических отношениях. Источник новостей утверждал, что Дженни и TEDDY преодолели возрастную разницу в 17 лет и в настоящее время находятся в статусе пары.

Тем не менее, YG Entertainment быстро отреагировало на данную новость, сказав: “Это впервые, когда мы слышим о том, что Дженни и TEDDY встречаются”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Певица, которая известна своей самой краткосрочной карьерой в к-поп индустрии

Вскоре они подтвердили, что эти слухи беспочвенны и что они будут принимать правовые меры против распространителей этих слухов. “Новости о том, что Дженни и TEDDY встречаются – выдумка. Мы будем принимать правовые меры против беспочвенных слухов и их распространителей”, – YG Entertainment.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.