Новые номинанты на премию “Asia Artist Awards 2017!”

9
7039
ИСТОЧНИКSoompi.com

Новые номинанты на премию "Asia Artist Awards 2017!"

14 октября объявили, что Со Кан Джун, Пак Хэ Джин, Пак Мин Ён и Чунхо из 2PM будут присутствовать на церемонии награждения “Asia Artist Awards 2017” вместе с Мин Хё Рин, Гон Сын Ён, Рю Джун Ёлем, Пак Со Джуном, Apink, MONSTA X, NU’EST, Wanna One, SEVENTEEN, SNUPER, DIA, ASTRO и PRISTIN.

Смотрите также: Азиатские женщины выбрали 10 самых красивых японских актеров

В общей сложности, на церемонии будут присутствовать 20 актёров и 20 артистов. Мероприятие состоится 15 ноября на крытом стадионе Jamsil Indoor, вместительность которого около 7 тысяч мест. Награждать победителей будут Итык из Super Junior и актриса Ли Тэ Им.

Напомним, что первый раунд голосования за награду “Выбор поклонников” закончился 10 октября, выявив 50 номинантов в категориях “Певица”, “Актёр” и “Актриса. Второй тур продолжится до 26 октября и определит 10 лучших претендентов. Окончательный победитель будет объявлен 13 ноября!

Следите за обновлениями и голосуйте за любимых артистов!

Maroona © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News