Участницы After School приняли участие в свадебной фотосессии ЧонА + видео-поздравление от Бэка

2
1930
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участницы After School приняли участие в свадебной фотосессии ЧонА + видео-поздравление от Бэка

Бывшие и нынешние участницы After School собрались вместе для свадебной фотосессии бывшей одногруппницы ЧонА.

13 октября ЧонА поделился серией фотографий с ее свадебной фотосессии в Инста (запрещена в РФ), написав: #Верность #AfterSchool … Даже если вы все заняты, спасибо вам, мои дорогие #Джуён #Рейна #Нана #Лиззи #Гаын за то, что вы пришли на мою свадебную фотосессию, так как это также важно, как и ваши собственные дела. Участницы, которые не смогли приехать, потому что были очень заняты, я получила вашу любовь и поддержку^^ Я всегда буду хорошей онни. Мы такие красавицы”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GOT7 открывают официальный аккаунт группы в Инста (запрещена в РФ)

Напоминаем, что свадебная церемония ЧонА запланирована на 28 апреля 2018 года.

Бывшая участница Бэка, которая сейчас находится на Гавайских островах и не смогла присутствовать на фотосессии, отправила видео-поздравление для ЧонА.

В видео-сообщении Бека говорит: “Онни, поздравляю! Фотографии, которые я видела, такие красивые и я очень скучаю по тебе. Еще раз поздравляю. Я хочу встретиться с тобой и твоим мужем, когда в следующий раз буду в Корее. Я всегда молюсь за тебя. Я люблю тебя. Я очень скучаю по тебе. Пожалуйста, береги себя”.

ЧонА ответила на сообщение, написав: “Я умилилась, когда увидела это. Я так сильно скучаю по тебе, Бэка. Ангельский ребенок, который всегда молится за меня, даже когда находиться так далеко. Я очень скучаю по тебе, Бэк”. 

#p/BaNK9djFWtw/

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.