BTS провели свой первый концерт на огромном стадионе Kyocera Dome в Японии

55
26693

BTS провели свой первый концерт на огромном стадионе Kyocera Dome в ЯпонииСегодня прошел первый из двух концертов BTS на огромной площадке Kyocera Dome в Японии.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо вы знаете хореографию к песням BTS? 

Группа впервые выступала на концертной площадке такого масштаба – вместимостью около 35 000 зрителей! Прежний рекорд по количеству посетителей на их концерте был около 20 000 зрителей на концерте в Сеуле. Концерты 14 и 15 октября в Японии являются дополнительными в туре WINGS, поэтому помимо стандартный песен этого тура были включены песни с нового альбома “LOVE YPURSELF:HER” – “DNA”, “Go Go”, “MIC DROP”, а также “I Need U”.BTS провели свой первый концерт на огромном стадионе Kyocera Dome в ЯпонииЭто было прекрасное зрелище для многих поклонников, прибывших на концерт, так и для самих участников группы: огромный океан из АРМИ-бомб (лайтстиков) выглядел завораживающе. А, когда ребята пролетели над фанатами на небольших воздушных шарах, то поразили АРМИ еще больше.BTS провели свой первый концерт на огромном стадионе Kyocera Dome в Японии BTS провели свой первый концерт на огромном стадионе Kyocera Dome в Японии

Конечно не обошлось без трогательных моментов: каждый из участников записал видео-сообщение и письмо своим фанатам, а в конце двое – Чимин и Чонгук, даже растрогались до слез.

Письма фанатам:

Чимин сдерживает слезы:BTS провели свой первый концерт на огромном стадионе Kyocera Dome в Японии

Чонгук не сдерживает слезы:

Завтра состоится второй концерт в Японии на этом же огромном стадионе. За эти два дня концерты посетят в итоге свыше 70 000 зрителей.

Bublos_blu (c) YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.