Сынхо из MBLAQ попрощался с поклонниками перед уходом в армию

5
527
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынхо из MBLAQ попрощался с поклонниками перед уходом в армию

Дата зачисления Сынхо в армию все ближе, поэтому парень опубликовал пост в своем Инста (запрещена в РФ), поделившись в нем с поклонниками своими мыслями.

Смотрите также: Айдолы SM Entertainment, которые покорили Хеллоуин

14 октября сынхо опубликовал в своем Инста (запрещена в РФ) фотографию с новой прической и написал: “После встречи со своими поклонниками я готов отправиться в армию. Я вернусь домой в добром здравии. Индже, провинция Канвондо, 12-я дивизия”.

#p/BaOVw2yBJS-/

Ранее агентство Сынхо, Will Entertainment, опубликовало официально заявление касательно призыва артиста: “Здравствуйте, это Will Entertainment. Мы бы хотели сообщить вам новости о призыве нашего артиста в армию. Сынхо приступит к своей военной службе 16 октября. Артист был допущен в тренировочный лагерь провинции Канвондо. Там он завершит базовое обучение, после чего перейдет к 21-месячной военной службе. Поскольку Сынхо пожелал уйти в армию без шума, проведя время со своей семьей, в день его отъезда не будет прощания с поклонниками. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто поддерживает Сынхо, и надеемся, что вы продолжите его поддерживать, чтобы он благополучно завершил свою службу”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.