Сюзи рассказала о двух моментах в своей жизни, когда ей не удалось сдержать слез

17
7811
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сюзи рассказала о двух моментах в своей жизни, когда ей не удалось сдержать слез

Во время трансляции шоу Party People Сюзи рассказала о двух ситуациях в своей жизни, когда она показала окружающим свои слезы.

Смотрите также: Чон Джин Хён рассказал о своих мечтах и жизни после ухода из YG Entertainment

Первый раз Сюзи дала волю слезам, когда она снималась в проекте “Одержимые мечтой” в 2011. Девушка поделилась: “Я помню, как плакала в машине, потому что действительно не хотела сниматься в дораме. В то время сама идея стать актрисой для меня казалась плохой затеей, потому что меня сделали одной из ведущих актрис, а ответственность и давление было слишком велико. Сначала было тяжело, но теперь, оглядываясь назад, я благодарна, поскольку это был потрясающий опыт”.

Во второй раз Сюзи заплакала во время записи дебютной песни miss A “Bad Girl, Good Girl”: “После 8 часов записи части “hello” я заплакала. Я плакала не из-за того, что тяжело, а из-за того, что не понимала, что делаю не так”.

Сюзи рассказала о двух моментах в своей жизни, когда ей не удалось сдержать слез

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.