5 эксцентричных ролей Ли Мин Ки

9
10150

5 эксцентричных ролей Ли Мин Ки

Звезда новой дорамы “Эта жизнь – наша первая” Ли Мин Ки – актёр, которого смело можно назвать разноплановым. Он никогда не останавливается на определённом типаже персонажа, примеряя с каждой ролью новый образ. От съехавшего с катушек до влюблённого дурачка, не существует героя, не подвластного его таланту. До армии он успел сняться во многих кинолентах и вашему вниманию предоставляются лучшие из лучших!

Смотрите также: Рейтинги дорам с 9 по 15 октября

“Монстр” (2014 год)

5 эксцентричных ролей Ли Мин Ки

В центре сюжета глуповатая девушка по имени Бок Сун (Ким Го Ын), чья младшая сестра была жестоко убита. Чтобы отомстить за смерть сестры, она начинает преследовать убийцу. Но ситуация меняется так, что не ясно, кто за кем следует…

Персонаж Ли Мин Ки безжалостный киллер. Первое убийство он совершил ещё ребёнком. Жертвой стал изверг-отец, из-за которого он не мог поиграть со старшим братом. Любит одиночество и гончарное дело. В каждый изготовленный сосуд помещает прах убитого им человека и ставит его на отдельную полочку. Коллекционер, одним словом. Но поднимется ли у такого монстра рука на беззащитную маленькую девочку?

“Выстрел в сердце”

5 эксцентричных ролей Ли Мин Ки

Драма о двух молодых людях, которые являются пациентами психиатрической больницы. Су Мён (Ё Джин Гу) считает, что виновен в самоубийстве своей матери, поэтому поглощён чувство вины. Сын Мин был упрятан в психушку своими родными в результате борьбы за наследством. Оказавшись друзьями по несчастью и соседями по палате, они вместе пытаются сбежать.

Персонаж Ли Мин Ки – отзывчивый молодой человек, мечтающий о возможности летать. Преданный родственниками, он находит новых друзей в лицах пациентов психиатрической клиники, которые из раза в раз помогают ему сбежать. Он мечтает только о свободе, но судьба жестока, Сын Мин тяжело заболевает и лишается возможности видеть. Хватит ли ему сил преодолеть все испытания и не отказаться от мечты?

“Заткнись и играй!”

5 эксцентричных ролей Ли Мин Ки

Дорама о трудном пути к славе рок-группы Eye Candy. Они обычные ребята, их родители не промышленные магнаты, у них нет связей, но есть мечта – посвятить свою жизнь рок-музыке.

Персонаж Ли Мин Киодин из тех, чьё поведение не укладывается в общие каноны. Эксцентричный и открытый лидер группы. Легенда на сцене, убийственный кулак в драках. Способен заставить плакать после двух серий дорамы.

“Пугающий роман”

5 эксцентричных ролей Ли Мин Ки

Ё Ри (Сон Ё Джин) — замкнутая и нелюдимая девушка. Всё от того, что у нее есть дар, а может быть проклятие — с детства она видит призраков. Обычный фокусник Чо Гу встречает её на одном из своих выступлений, и вместе они организовывают шоу ужасов, которое имеет колоссальный успех. Вскоре молодой человек влюбляется в Ё Ри, только вот призраки совсем от этого не в восторге.

Персонаж Ли Мин Ки – талантливый иллюзионист, рискующий жизнью, исполняя захватывающие дух трюки, но в дали от сцены способный испугаться даже незначительного шороха. Скептик, отрицающий любые теории про потусторонние миры. Сможет ли он преодолеть страхи ради возлюбленной или всё закончится, так и не начавшись?

“Город на краю зимы”

5 эксцентричных ролей Ли Мин Ки

Что такое жизнь?.. Для чего мы живём?.. На эти вопросы каждый из нас находит ответы сам. Как и главный герой этого фильма, для которого дело его жизни — музыка. К несчастью, звуки стали приносить физическую боль и герой постепенно теряет слух. Как принять этот факт? Может, просто уехать в «край тишины»?

Персонаж Ли Мин Ки меланхоличный певец. В попытке сохранить острый слух он уезжает в тихий город на окраине страны, где становится учителем пения и пытается разобраться в себе. Этот персонаж понравится тем, кто давно не размышлял над собственной жизнью.

 

А что вы скажите о его мастерстве? Обязательно поделитесь мнением в комментариях ниже!

Maroona © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.