Продюсер шоу “Цветочная молодость” извинилась за ложь в адрес WINNER

5
3232
ИСТОЧНИКsoompi

Продюсер шоу "Цветочная молодость" извинилась за ложь в адрес WINNER

10 октября продюсер-постановщик Шин Хё Джон из телепрограммы Youth Over Flowers (“Цветочная молодость”) телеканала tvN опубликовала на своем личном аккаунте в инстаграме фотографию человека, предположительно ее брата, который запустил дрон. Она написала: «Впервые запускаю дрон с моим братом… Я пришла расслабиться, но чувствую, что будто работаю», а затем добавила хэштеги «Семейная поездка впервые за какое-то время» и «Ощущение, будто сейчас праздники».

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Wanna One приглашены на премию The Seoul Awards

Если придираться, то это может выглядеть так, будто продюсер находится на семейном отдыхе. Однако на следующий день, 11 октября, было сказано, что WINNER отправились в Австралию, чтобы снять эпизод передачи «Цветочная молодость». После того, как вышли отчеты, PD Шин Хё Джон отредактировал хэштеги: «Ложь», Прошло уже миллион лет с тех пор, как я ездил в семейный отпуск»,«Ложьстаграм», «Из-за безопасности» и «Извините».

Продюсер шоу "Цветочная молодость" извинилась за ложь в адрес WINNER

Поскольку Чан Хё Джон и участник WINNER Сон Мино подписаны друг на друга в инстаграме, то это может быть одной из причин, по которым она опубликовала предыдущую фотографию и подписи к посту. Между тем, tvN подтвердил, что WINNER приступили к съемкам «Цветочная молодость» в нераскрытом месте, и, как ожидается, шоу выйдет в эфир в конце этого года.

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.