Секрет успеха японской школьницы

30
14186

Секрет успеха японской школьницы

Эта девушка из Японии стала звездой социальных сетей благодаря фотографиям, которые демонстрируют её впечатляющую внешность.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 9 по 15 октября

Пользователи интернета без ума от ее нежных черт лица и глаз олененка.

Секрет успеха японской школьницы

Эта милашка получила еще больше популярности, когда выяснилось, что это парень! У молодого человека достаточно необычное хобби – он красится и одевается как девушка. Нужно признать, что у него отлично получается!

Секрет успеха японской школьницы

Таким успехом он обязан не столько изощренным навыкам макияжа, сколько своей природной красоте! Согласитесь, он слишком миловидный для обычного парня.

Секрет успеха японской школьницы

Глядя на эти фото, достаточно трудно принять тот факт, что это лишь переодетый парень, а не милая японская школьница.

 

 

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News