Тайский фильм “Плохой гений” обретает невероятную популярность в Китае

3
2518
ИСТОЧНИКChinaentertainmentnews.com

Тайский фильм "Плохой гений" обретает невероятную популярность в Китае

13 октября в Китае стартовал показ тайского фильма под названием “Плохой гений”. В тот же день продюсерская команда представила несколько постеров к премьере кинокартины.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Чжоу Дун Юй станет представительницей бренда Burberry

В первые дни “Плохой гений” был воспринят довольно положительно. Критики считают, что сборы кинокартины резко возрастут после продолжительных национальных праздников. Перед премьерой на материковом Китае фильм уже был показан в Гонконге и на Тайване, и, что впечатляет, не получил отрицательных отзывов.

После выхода списка ежегодных кассовых сборов в Таиланде “Плохой гений” установил новый рекорд и возглавлял рейтинг в течение двух недель в Гонконге. Также он получил хорошие оценки на различных сайтах обзоров кино, например, заслужив рейтинга 100% на Rotten Tomatoes, 8.3 балла на IMDb и 8.5 на китайском ресурсе Douban. Фильм был назван интернет-пользователями и кинокритиками как “то, что вы обязательно должны посмотреть в октябре”.

Сюжет “Плохого гения” основан на истории о мошенничестве, произошедшей в 2014 году, в которой рассказывается, как талантливые люди используют свои навыки, чтобы помочь другим списать на экзамене и получить преимущество.

Тема и концепция фильма раскрывают социальные и образовательные проблемы, которые представлены совершенно по-новому. Некоторые зрители даже утверждали, что этот фильм лучше любой голливудской кинокартины, которую они когда-либо видели.

Тайский фильм "Плохой гений" обретает невероятную популярность в Китае Тайский фильм "Плохой гений" обретает невероятную популярность в Китае Тайский фильм "Плохой гений" обретает невероятную популярность в Китае Тайский фильм "Плохой гений" обретает невероятную популярность в Китае Тайский фильм "Плохой гений" обретает невероятную популярность в Китае

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News