Пресс-конференция фильма “Комната №7” с D.O.

7
1506
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пресс-конференция фильма "Комната №7" с D.O.

16 октября в кинотеатре Lotte Cinema при университете Конкук прошла пресс-конференция, посвященная новому фильму “Комната №7”. Главные роли в этом триллере исполнили актер Шин Ха Гюн и участник группы EXO D.O. (До Кён Су). На пресс-конференции они рассказали, почему решили сняться в проекте.

Интервью До Кён Су о его герое вы можете посмотреть в статье: D.O из EXO перевоплотился в студента потерявшего всю надежду в стиллах нового фильма

Ду Шик (Шин Ха Гюн) – владелец убыточной DVD-комнаты, который стремится продать ее. Тэ Джун (До Кён Су) – ученик, взявший перерыв в учебе из-за долгов, и по совместительству работник на полставки в злосчастной комнате.

Когда Шин Ха Гюна спросили, почему он принял предложение сняться в фильме, он ответил: “Меня очень заинтересовала реалистичность истории, и жанр в целом забавный. Я думаю, этот фильм будет близок не одному поколению”.

Участник группы EXO D.O. поделился своим мнением на этот счет: “Когда я впервые прочел сценарий, он меня повеселил. Я впервые снимаюсь в черной комедии и давно хотел сыграть подобного персонажа. Из-за съемок мне даже пришлось сделать татуировку. Я хочу показать себя с совершенно новой стороны, каким меня еще не видели”.

Премьера фильма “Комната №7” состоится в ноябре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.