Highlight поделились закадровыми историями со съемок “Can Be Better”

6
435
ИСТОЧНИКsoompi.com

Highlight поделились закадровыми историями со съемок "Can Be Better"

Парни из Highlight поделились некоторыми историями со съемок их нового клипа.

Напомним, что 16 октября у Highlight состоялся долгожданный камбек с песней “Can Be Better”.

Во время промоушена ребят с новым клипом Ян Ёсоб поделился кое-чем интересным: “Я расскажу вам об истории с лавкой мясника. Некоторое время ходили слухи, что наши съемки проходят в мясной лавке, и многие из наших фанатов предполагали, что клип будет с элементами хоррора. Имели место также слухи и о том, что музыкальное видео придется ждать до зимы. Да, снять этот клип было нелегко, но мы здорово повеселились! А что касается лавки мясника, то нашим фанатам и вовсе не стоило беспокоиться, так как помимо этой локации было много других: прачечная, река Хан и даже парикмахерская”.

Юн Дуджун также рассказал о съемках: “Было действительно сложно… из-за высокой концентрации микропыли (желтая пыль) в воздухе”. Ёсоб, согласившись с Дуджуном, пошутил: “В уличных сценах желтый фильтр – это, на самом деле, микропыль…” Однако, увидев, что никто не отреагировал на его шутку, добавил: “Пожалуйста, смейтесь, даже если не смешно”, его забавный комментарий по-настоящему развеселил фанатов.

Highlight поделились закадровыми историями со съемок "Can Be Better"

Solare © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.