Эмбер из f(x) остроумно ответила на негативные комментарии в своем видеоблоге

31
9256
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Эмбер из f(x) остроумно ответила на негативные комментарии в своем видеоблоге

Недавно участница группы f(x) Эмбер позабавила своих поклонников, выпустив влог на своем YouTube канале.

Ее последнее видео носит название WHERE IS MY CHEST? (Responding to Hate Comments) (ГДЕ ЖЕ МОЯ ГРУДЬ? Ответ на ненавистные комментарии), которое было опубликовано 16 октября, где айдолка остроумно отвечала на негативные высказывания пользователей сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сухо, Луна и Лео сыграют в мюзикле «Последний поцелуй»

В самом начале влога появляется надпись: “ОСТОРОЖНО: ПРЕДЕЛЬНО ДОПУСТИМАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ САРКАЗМА”.

В ответ на комментарий “О божИ ЭМБЕР где твоя грудь”, девушка отправляется в уникальное путешествие, прося друзей и соседей принять участие в поисках самой главной потерянной вещи, отображенной в заголовке влога. Но некоторые знакомые артистки только неловко говорили: “А ты пыталась проверить под футболкой?”.

Помимо этого, девушка отвечала на высказывания комментаторов, например такие как: “По моему мнению, Эмбер должна покинуть f(x)», на что последовал ответ: “Разумеется, я же просто парень в женской группе”, а когда кто-то из нетизенов утверждал, что нужно избегать девушек с татуировками, Эмбер представила драматичную сцену, в которой она говорит своему другу Брайсу, что ему не следует больше общаться с ней. Также на комментарий “Я не могу смотреть на нее, она выглядит как девочка с подработки в соседнем магазине” Эмбер дала достойный ответ: “Тогда просто закрой глаза”.

Вы можете посмотреть это забавное видео ниже!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News