Йошики из X JAPAN пожертвовал 100 тысяч долларов пострадавшим от ураганов в США

1
268
ИСТОЧНИКaramajapan

Йошики из X JAPAN пожертвовал 100 тысяч долларов пострадавшим от ураганов в США

Лидер легендарной японской группы X JAPAN Йошики пожертвовал 100 тысяч долларов для неотложной помощи жертвам, пострадавшим от ураганов на территории США.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: AKB48 сформируют новую подгруппу для 50-го сингла

Йошики доставил чек в Нью-Йорк для MusiCares, официального представительства благотворительной организации The Recording Academy. Позже пожертвование было сразу зачислено на счет компании посредством Yoshiki Foundation America, которая была создана музыкантом в 2010 году. Каждый цент будет потрачен непосредственно на людей, которые нуждаются в помощи.

Йошики из X JAPAN пожертвовал 100 тысяч долларов пострадавшим от ураганов в США

“Я родился в Японии, но живу в Америке”, — прокомментировал Йошики. “Когда Япония пострадала от землетрясения и цунами в 2011 году, жители Америки поддержали японцев. Я был очень тронут этим, и мне бы хотелось поддержать США в ответ настолько, насколько это возможно. Я выражаю свои соболезнования всем пострадавшим”.

В августе и сентябре США частично пострадали во время сезона атлантических ураганов в 2017 году. “Ирма” и “Харви” оказались самыми опустошительными из них и разрушали все на своем пути.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]