Хичоль не примет активного участия в продвижении нового альбома Super Junior

16
8703
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Хичоль не примет активного участия в продвижении нового альбома Super Junior

Хичоль из Super Junior написал письмо для своих фанатов, пояснив, что он не сможет принять активного участия в долгожданном возращении группы.

Смотрите также: [КАМБЭК] Super Junior опубликовали фото-тизеры для предстоящего возвращения с новым альбомом

17 октября Хичоль опубликовал длинный пост, в котором он рассказал, что всё еще страдает от травм, полученных в автомобильной аварии несколько лет назад. Певец заявил, что постоянная боль мешает ему полностью сосредоточиться на своей деятельности.

“Во-первых, я сразу хочу извиниться перед остальными участниками, потому что обещал им не оставлять загадочных постов в социальных сетях. 

Многие уже в курсе того, что у меня проблемы с левой ногой из-за травм, которые я получил в результате аварии 11 лет назад. 

Я усердно работал, не обращая внимания на боль. Прошло уже много лет, но боль в ноге становится все хуже и хуже, и я начал серьезно беспокоиться по этому поводу.

Я заставлял себя смеяться, когда люди говорили: “За 10 лет уже всё должно было пройти!”, “Ты просто ищешь оправдания, чтобы не танцевать, да?”. Я участвую в разлекательных шоу со времен нашего дебюта и должен сказать, что мне это очень нравится. Я всегда был уверен, что это позволяет мне показать настоящего себя.

Я старался убедить себя, что со мной всё в порядке, что боль пройдет, но мне становилось только хуже.

Вы все знаете, что камбэк Super Junior, которого мы все так долго ждали, запланирован на 6 ноября. Однако я не уверен, что в этот раз смогу активно участвовать в промоушене нового альбома. Я вновь прошу прощения у всей группы и фанатов, которые ждали так долго. Сейчас у меня просто не хватает уверенности, я не смогу выступать как ни в чём не бывало.

Я буду принимать активное участие в съемках различных шоу и если вы примете такой вариант, то я буду счастлив и благодарен вам! Я улыбнусь и продолжу свое лечение. А теперь я заканчиваю это длинное письмо и прошу прощения у тех, кого расстроили мои эгоистичные слова.

Пожалуйста, будьте внимательны к своему здоровью и всегда пользуйтесь ремнями безопасности!

Спасибо”

Хичоль не примет активного участия в продвижении нового альбома Super Junior

 

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.