Ли Джон Хён из CNBLUE восхищается Джи Чан Уком

10
4508
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джон Хён из CNBLUE восхищается Джи Чан Уком

18 октября участник группы CNBLUE Ли Джон Хён дал интервью, в котором обсудил съёмки в дораме “Поколение девушек 1979”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джон Хён оставил сообщение для зрителей дорамы «Поколение девушек 1979″

Во время интервью у него поинтересовались о близком друге – актёре Джи Чан Уке, который в настоящее время служит в армии. Ли Джон Хён ответил: “Мы общаемся, несмотря на то, что он сейчас в армии. Я благодарен ему, но мне грустно, когда я получаю от него сообщения”.

Также Ли Джон Хён похвалил Джи Чан Ука: “Он действительно крутой. Он самый добродушный человек из всех, кого я знаю. Я не помню, чтобы о нём кто-то отзывался плохо. Я перенимаю опыт и многому учусь у него”.

Кроме того, актёр поделился некоторыми советами, которые ему дал Джи Чан Ук: “Он сказал мне, что как только начинаешь испытывать волнующее чувство, когда люди распознают твою актёрскую игру, становится ясно, почему ты выбрал именно этот путь. Когда я читал комментарии к дораме “Поколение девушек 1979”, я понимал, почему должен продолжать играть”.

Также Ли Джон Хён выразил признательность создателям дорамы “Поколение девушек 1979”. Он благодарен за то, что у него был такой проект, который позволил многому научиться

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News