Ким Сук рассказала о своем первом впечатлении о песне группы Unnies “Shut Up”

1
566
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Ким Сук рассказала о своем первом впечатлении о песне группы Unnies "Shut Up"

Комедиантка Ким Сук рассказала, что ее смутил текст песни “Shut Up”, написанный Пак Джин Ёном, для их выступления на шоу “Онни – гарантированный успех”.

Смотрите также: Бора рассматривает участие в съёмках дорамы «Hwayugi»

18 октября во время эфира на радио-шоу “Unnies’ Radio”, Ким Сук поделилась своим первым впечатлением от текста песни: “Когда мы получили песню “Shut Up”, мне в глаза бросились строки: “У меня села зарядка, поэтому я не смогла тебе позвонить. Я собиралась позвонить позже, но решила, что ты уже спишь”. Единственное, о чем я тогда могла думать – что это такое?”

Она также добавила, что многие говорили ей позже, что это была самая запоминающаяся часть песни.

А что вы думаете о тексте песни “Shut Up”?

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.