Чо Джон Сок в стиллах дорамы “Два копа”

1
781
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Джон Сок в стиллах дорамы "Два копа"

Недавно канал MBC представил стиллы к новой дораме “Два Копа”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ли Джон Хён из CNBLUE восхищается Джи Чан Уком

“Два копа” – фантастическая криминальная дорама о детективе, который известен своим суровым нравом и серьёзным подходом к делу. Но однажды в него вселяется дух беспечного и ленивого мошенника. Многие поклонники с интересом ожидают, как актёр Чо Джон Сок сыграет двух совершенно разных персонажей.

На представленных фото актёр запечатлён в образе детектива. Его герой пример для подражания для коллег, но когда дело доходит до допроса, его лучше не злить, он готов на всё, чтобы раскрыть преступление.

Чо Джон Сок в стиллах дорамы "Два копа"

Чтобы изобразить двух разных героев, актёр Чо Джон Сок досконально изучил сценарий и разобрал особенности характера персонажей. Репетировал их мимику и жесты и даже следил за ракурсом камеры во время съёмок.

Чо Джон Сок признался: “Как только я получил сценарий, я настолько был очарован историей, что даже не заметил сколько прошло времени за чтением. Я решил участвовать в проекте, потому что мне понравилась идея изобразить на экране непохожих друг на друга героев”.

Кроме того, актёр также рассказал о том, что он счастлив, но вместе с тем и взволнован, возвращаясь вновь на малые экраны. Он сообщил, что первый съёмочный день прошёл гладко. Несмотря на то, что он впервые работает с актёрами дорамы, благодаря режиссёру и съёмочной группе, у них получилась хорошая командная работа.

Премьера дорамы “Два копа” состоится в ноябре, после завершения сериала “Парень и девушка 20-го века”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.