Ю Дже Соку посоветовали перестать смотреть неприличные видео

6
3404
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Ю Дже Соку посоветовали перестать смотреть неприличные видео

На шоу “Happy Together” актер Ким Джэ Вон дал Ю Дже Соку неожиданный совет.

Смотрите также: Ли Хон Ки из FTISLAND сыграет в фэнтези дораме канала tvN

Во время съемок нового эпизода Ким Джэ Вон поделился планами полностью изменить свой образ тихого и спокойного человека. После этого, он дал пару советов гостям и ведущим шоу, объяснив это своим увлечением предсказаниями и метафизикой.

Актер выразил свое “экспертное” мнение, заявив, что Чон Хён Му похож на щенка, а Чон Дон Ха кажется очень чувствительным человеком. Однако то, что он сказал Ю Дже Соку заставило смеяться всю съемочную группу.

Взглянув на национального ведущего, Ким Джэ Вон без смущения заявил: “Твоя жизнь улучшится, если ты прекратишь смотреть неприличные видео”.

Этот эпизод “Happy Together” выйдет в эфир 19 октября.

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.