BIGBANG проведут концерт в составе 4 человек в декабре

30
5550
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BIGBANG проведут концерт в составе 4 человек в декабре

19 октября агентство YG Entertainment преподнесло поклонникам BIGBANG приятный сюрприз: было объявлено о том, что группа проведет концерт в конце года !

Смотрите также: Тэян планирует выступить на Зимних Олимпийских играх 2018

Для тех фанатов, которые опасались долгого расставания с кумирами после январских мероприятий, информация о предстоящем концерте BIGBANG 2017 CONCERT IN SEOUL стала радостным событием. Выступление запланировано на конец года, 30-31 декабря, в сеульском Gocheok Sky Dome. Сообщается, что четыре участника группы, исключая T.O.P, будут участвовать в концерте.

После прошлогоднего релиза альбома Made”, приуроченного к 10-й годовщине с момента дебюта группы, участники BIGBANG некоторое время продвигались сольно. Например, G-Dragon выпустил успешный альбом Kwon Ji Yong”, ТэянWhite Night”, Дэсон – цифровой мини-альбом D-Lite 2.”  в Японии.

18 ноября стартует новый тур BIGBANG по 4-м крупнейшим городам Японии.

Предлагаем вам посмотреть несколько выпущенных в этом году видеоклипов участников группы.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News