Интервью Сонми для журнала Ceci

2
670
ИСТОЧНИКallkpop.com

Интервью Сонми для журнала Ceci

Сольная певица Сонми отправилась в город любви Париж для фотосессии для журнала «Ceci».

Смотрите также: Сонми очаровала своих поклонников фотографиями для рекламы «L’Oreal Paris»

Во время своего интервью Сонми рассказала о реакции общественности на ее новый образ для продвижения песни «Gashina». Певица поделилась: “Я сильно похудела в период продвижения. В реальной жизни я слишком худая, но на экране выгляжу лучше, поэтому я озадачена. Это все макияж”

Сонми также сказала, что в обычной жизни ей нравится делать себе макияж самой. Все фотографии и полное интервью с Сонми будут выпущены в ноябрьском номере «Ceci»!

Интервью Сонми для журнала Ceci Интервью Сонми для журнала Ceci  Интервью Сонми для журнала Ceci

Интервью Сонми для журнала Ceci

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.