Популярные дорамы, спродюсированные агентствами YG, JYP и FNC

26
16727
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Популярные дорамы, спродюсированные агентствами YG, JYP и FNC

Когда дело доходит до популярных к-поп групп, многие без труда смогут назвать их агентство. Но известно ли вам, что кроме продвижения артистов и групп, многие компании также участвуют в процессе производства дорам?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 романтических дорам о мифических существах

Представляем Вам три дорамы от известных агентств.

1. Алые сердца: Корё

Несмотря на то, что в дораме были задействованы артисты из других агентств Айю и Бекхён из группы EXO, эта невероятная романтическая историческая дорама создавалась под руководством YG Entertainment. Неудивительно, что артисты этой компании – Ли Хаи и Akdong Musician исполнили ОСТ к сериалу.

2. Турпакет

Дорама рассказывает историю о группе туристов, которые отправились в поездку во Францию. Продюсером дорамы выступила дочерняя компания JYP Entertainment – JYP Pictures. Сериал транслируется по пятницам и субботам на канале JTBC.

3. “Спасибо, сын мой”

FNC Entertainment продюсирует такие группы, как AOA и CNBLUE, однако в 2015 году компания участвовала в создании дорамы “Спасибо, сын мой”, которая транслировалась на канале KBS2. Сериал посвящён проблемам родителей, когда их дети поступают в университет. Проблема отцов и детей стоит остро, но в этом противостоянии обретается истинный смысл жизни.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News