Первая победа NU’EST W на музыкальном шоу

30
2020
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Первая победа NU'EST W на музыкальном шоу

Группа NU’EST W выразила восторг после своей первой победы на музыкальном шоу “M! Countdown” с Where You At”.

Смотрите также: NU’EST W на вершине Gaon Chart

19 октября, сразу после объявления победителей голосования “M! Countdown”, парни появились в эфире SBS Radio Power FM на шоу Lee Kuk Ju’s Young Street”. Во время трансляции Рен сказал: “Я очень благодарен главе нашего агентства и всему персоналу. Также хочу выразить искреннюю признательность нашим фанатам и родителям, которые были счастливы за нас больше всех”.

Бэкхо добавил: “Многие поклонники упорно трудились ради нашей победы, и мы собираемся отплатить им такой же усердной работой в будущем. Я до сих пор взбудоражен”. Арон продолжил: “Мне до сих пор не верится. Я хочу поблагодарить наших поклонников. Это всё благодаря им. Огромное спасибо”.

JR также поделился своими эмоциями: “Я не мог нормально говорить. Даже стоять было сложно из-за слабости в ногах. Я очень благодарен поклонникам, которые поддерживают нас. Они подарили мне это ощущение счастья. Спасибо!”.

Первая победа NU'EST W на музыкальном шоу

Поздравляем NU’EST W и поклонников группы!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]