Тэмин рассказал о том, что мотивировало его отправиться на прослушивание в SM Entertainment

3
2267
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тэмин рассказал о том, что мотивировало его отправиться на прослушивание в SM Entertainment19 октября Тэмин из группы SHINee стал гостем на радио-шоу SBC Power FM “Cultwo Show”. Во время эфира певец выразил свои чувства по поводу того, что стал одним из звездных наставников шоу “The Unit” на канале KBS. Он сказал: “Я все еще не такой опытный и мне многого не хватает, но я благодарен, что мне выпала честь стать наставником”. 

Он добавил: “Многие айдолы дебютировали весьма скромно, но я хочу им помочь в том, чтобы они начали сиять в полную силу”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Звездные гости на сольном концерте Тэмина из группы SHINee

Он также поведал о том, что его мотивировало пойти на прослушивание в SM Entertainment. Тэмин сказал:“Я присоединился к агентству в 6 классе, когда мне было 13 лет. Я не любил посещать дополнительные занятия. Если честно, я просто их ненавидел”.

Как вы думаете, он принял правильное решение?

Посмотрите эфир радио-шоу с участием Тэмина:

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.