Ким Джэ Джун рассказал читателям “Cosmopolitan”, почему он любит социальные сети

2
1411
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Джэ Джун рассказал читателям "Cosmopolitan", почему он любит социальные сети

Ким Джэ Джун из JYJ принял участие в фотосессии для нового выпуска журнала “Cosmopolitan”.

Чтобы передать задуманную концепцию, певец не спеша прогулялся вдоль берега реки Хан, наслаждаясь атмосферой ночного Сеула.

Джэ Джун рассказал о многочисленных фотографиях, которые он сделал во время своей недавней поездки в Париж, Франция. Певец посетил Париж в рамках записи нового развлекательного шоу “Photo People”, в котором участники изучали основы фотографии и фотографировались во время “Недели моды в Париже”. Джэ Джун прокомментировал: “Поскольку я уже привык позировать перед камерой, мне показалось, что я был в другом мире, когда сам фотографировал. Я был тронут, увидев огромный мир через крошечную рамку”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из группы SHINee официально является новым «Секс-символом» корейского шоубизнеса

Он также рассказал, что  часто он взаимодействует с поклонниками через Инста (запрещена в РФ). “У меня не так много возможностей встретиться с поклонниками, поэтому я люблю делать обновления о себе в социальных сетях. Я делюсь фотографиями вещей, которые я видел, фотографиями еды, которая мне нравятся и рассказываю о своих путешествиях”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.