Джимин из AOA раскрыла подробности своего сольного возвращения

2
1463
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Джимин из AOA раскрыла подробности своего сольного возвращения

Джимин из группы AOA раскрыла информацию о ее сольном камбэке с “#RTJ(Ready To Jimin)”!

Ее новая песня “Hallelujah” выйдет 26 октября 12.00 KST [по корейскому времени]. Как обещает певица, трек будет ритмичным и сексуальным, что будет передано с помощью соединения латиноамериканских мотивов и современной поп-музыки. А вместо привычной записи песни с другим артистом, Джимин решила совместно поработать с журналом “W Korea”.

Смотрите также: Джимин из группы AOA пользовалась услугами пластических хирургов?

Хоть профессиональная команда журнала и не будет участвовать в записи новой песни, но она произведет не менее сильное впечатление на фанатов певицы, так как будет отвечать за визуальное восприятие песни, а именно – полностью отвечать за соответствие внешнего вида Джимин концепту.

“W Korea” выпустили тизер к скорому возвращению Джимин с “#RTJ(Ready To Jimin)”:

#p/BadCzMMgC6u/

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News