Корейский рэппер посвятил песню звезде NBA

0
545
ИСТОЧНИКnwww.koreaherald.com

Корейский рэппер посвятил песню звезде NBA

Прославленный баскетболист Коби Браянт, известный также как “Чёрная Мамба”, может быть и завершил свою карьеру, но легендарного спортсмена поклонники никогда не забудут. Среди корейской публики также остались его преданные фанаты, например, рэппер MyunDo даже посвятил песню своему кумиру, покинувшему L.A. Lakers.

Смотрите также: Баскетболист быстрой реакцией спас репортера

MyunDo сказал, что решил выпустить трек «Black Mamba», испытав глубокое расстройство в связи с уходом Брайанта из большого спорта. Рэппер является давним поклонником баскетбольной легенды США.

Корейский рэппер посвятил песню звезде NBA

Напомним, что атакующий защитник клуба Lakers оставил баскетбол в прошлом году, завершив 20-летнюю карьеру в НБА. За это время Коби выиграл пять чемпионских титулов, в составе национальной сборной США дважды завоевал олимпийское золото, а также несколько раз становился победителем чемпионата Америки.

Корейский рэппер посвятил песню звезде NBA
Команда Lakers аплодирует “Чёрной мамбе” после завершения его последней игры 13 апреля 2016, Лос-Анджелес

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News