K.Will и рэппер Nucksal рассказали о своём обаянии

1
304
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

K.Will и рэппер Nucksal рассказали о своём обаянии

20 октября, в эфире радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power, K.Will и Nucksal продемонстрировали всё свое обаяние!

Смотрите также: Чон Се Ун исполнил кавер на песню K.Will “Nonfiction”

Во время радиопередачи оба артиста развлекали слушателей остроумными ответами на различные темы. Один из вопросов был адресован K.Will – в чём проявляется его обаяние? Не задумываясь, певец гордо ответил: “У меня обаятельное лицо. Конечно, у каждого свои предпочтения, невозможно угодить всем”. Nucksal перебил коллегу, заявив: “Моё лицо тоже обаятельное. Я бы сам себе понравился”, чем рассмешил всю студию.

Также, артисты заявили, что являются ярыми фанатами друг друга. Затем K.Will получил ещё один оригинальный вопрос: какой он в отношениях, придерживается ли он стратегии “собаки на сене” (притягивает, а затем отталкивает объект интереса)? Певец поделился своим стилем во взаимоотношениях: “Я такой человек, который вначале лишь отталкивает партнера. Я в принципе не люблю делать эгё, но любимой девушке покажу. Я по-разному веду себя с женщинами”.

K.Will и рэппер Nucksal рассказали о своём обаянии

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.