Рэппер Crown J рассказал о своем тщеславии после участия в We Got Married

0
1177
ИСТОЧНИКallkpop

Рэппер Crown J рассказал о своем тщеславии после участия в We Got Married

В недавнем интервью рэппер Crown J раскрыл, что он он был когда-то тщеславным из-за его популярности во время шоу We Got Married.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Актер Ким Хён Джун из «Хваран» будет сниматься в новой дораме с Син Се Гён

Crown J рассказал о своей популярности: «Я считаю, что во время шоу я испытывал пик популярности, которую многим людям не так легко получить. Все – от мала до велика знали, кто я». После этого Crown J также расказал некоторые подробности о своем новом сингле, который был выпущен 10 октября.

Он сказал: «Честно говоря, это история, в которой участвовал мой бывший менеджер. Эта песня – не дисс-трек, но в ней говорится о том, что чтобы ты не доверял никому так легко. Даже после всех событий из-за этого человека, я не хочу, чтобы он делал плохих вещей в дальнейшем, несмотря на то, что он ударил меня в спину. Честно говоря, все хорошо. Я благодарен всем, кто слушал мою музыку».

Crown J также поделился тем, как он изменился после всех трудностей: «Я много полагался на религию. Кроме того, моя мать, моя подруга и несколько друзей, которые занимались музыкой со мной, были всегда рядом. Теперь, когда я думаю об этом, я думаю, что это было предначертано свыше – предательство менеджера. Если бы таких вещей не произошло, кто бы мог меня контролировать, я бы сейчас мало кому нравился. Я был очень тщеславным тогда, потому что преуспел в музыке и в шоу”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.