Семья Шивона приносит извинения родственникам погибшей из-за действий их собаки

20
28392
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Семья Шивона приносит извинения родственникам погибшей из-за действий их собаки

20 октября запоздавшая новость о смерти г-жи Ким, которая была соседкой семьи Чхве, из-за сепсиса после укуса собаки семейства Чхве, вызвала споры среди корейских СМИ.

Смотрите также: Нетизены шлют участнику AKMU письма с приколами

Покойная г-жа Ким была генеральным директором знаменитого традиционного ресторана, который в прошлом принимал президентов. После распространения новостей, член семьи погибшей заявила: “Это правда, что сестра умерла от инфекции с осложнениями после того, как ее укусила собака. Но мы решили простить семью Чхве, поскольку мы близки с ними, а ненависть к ним не вернет к жизни сестру”.

Она продолжила: “Сын моей сестры и я просто хотим тихо оплакать ее. Мы не планируем подавать какие-либо судебные иски против семьи Чхве. Мы не хотим никакой компенсации. Сын сестры примерно того же возраста, что и Шивон. Они оба молоды. Смерть моей сестры – трагедия, но я не хочу разрушить жизни этих молодых людей”.

“Шивон несколько раз приходил к нам, чтобы извиниться. Он плакал на похоронах. Я держала его за руки и простила”, – добавила сестра погибшей.

21 октября младшая сестра Шивона поделилась длинной записью на своей странице в Инста (запрещена в РФ). Письмо с извинениями принадлежало Чхве Ки Хо – отцу Шивона.

Семья Шивона приносит извинения родственникам погибшей из-за действий их собаки

Первым делом отец выразил свои глубоки соболезнования родственникам погибшей: “Соседка умерла по вине нашей собаки, которая сбежала через приоткрытую дверь, это так. Однако мы узнали, что нельзя исключать вероятной вторичной инфекции, вызванной в процессе лечения, поэтому трудно определить причину смерти”.

По словам отца Шивона, вся семья принесла извинения семейству Ким. Также он добавил: “Мы переживаем о том, что распространение искаженной информации может навредить семье Ким. Мы искренне просим не дать усугубить ситуацию. Кроме того, мы сделаем все возможное, чтобы такое больше не повторилось”.

Шивон также опубликовал извинения в своем Twitter: “Это Чхве Шивон. Я в очередной раз приношу свои извинения семье покойной, которые сейчас находятся в состоянии шока и печали от потери близкого человека. Я чувствую себя виноватым после того, как узнал, что в этой ситуации виновата наша собака. Мои самые искренние соболезнования семье”, и “Я чувствую себя ответственным, как член семьи, в которой росла собака. Сейчас я задумываюсь о том, что отсутствие строгого контроля привело к такому шокирующему итогу. Я сделаю все возможное, чтобы такого больше не повторилось. Приношу свои извинения за беспокойство. Я молюсь о счастливой загробной жизни для покойной”.

Ранее, когда Шивон был более активным в своем Инста (запрещена в РФ), он загрузил пост от имени своей собаки Багси и написал: “Из-за того, что я кусаю людей, мне приходится проходить обучение раз в неделю в течении часа (с мамой и нуной). Я все еще многого не понимаю. Я счастлив, потому что наставник дает мне вкусняшки. Так я живу по субботам…”

Семья Шивона приносит извинения родственникам погибшей из-за действий их собаки

После того, как этот пост подняли на поверхность, некоторые нетизены обвиняют семейство Чхве в халатности, которая привела к несчастью, несмотря на хорошо известную привычку Багси кусать людей.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.