Тайны предстоящих эпизодов дорамы “Тёмный”

3
1565
ИСТОЧНИКSoompi.com

Тайны предстоящих эпизодов дорамы "Тёмный"

Дорама “Тёмный” с первого эпизода интригует множеством тайн, о которых нам ещё предстоит узнать. Но ждать осталось не долго. Сон Сын Хон намекнул, что предстоящие третья и четвёртая серии ответят на возникшие вопросы.

Смотрите также: Нам Тэ Хён исполнит заглавную песню к дораме «Тёмный»

Ниже перечислены три тайны, о которых должен знать зритель, прежде чем перейти к просмотру третьего эпизода.

1. Две стороны личности Сон Сын Хона

Детектив Хан Му Ган (Сон Сын Хон) выглядит наивным человеком и вряд ли может солгать или кого-то обидеть. Однако, его повседневная жизнь вызывает у зрителей интерес . Его подвал оснащён устройствами высокой степени безопасности, а вне рабочее время он расследует дело двадцатилетней давности.

Что же таится в подвале Му Гана и связано ли это с личным расследованием?

2. Первая любовь Го Ара

Кан Ха Рам (Го Ара), увидев знакомый браслет на руке Хан Му Гана, вспомнила, что такой же когда-то сделала в подарок своей первой любви – Джуну. Это заставило её искренне верить детективу, но сам Му Ган, несмотря на то, что узнал о её способности, ведёт себя, будто никогда с ней не встречался.

Является ли Хан Му Ган другом детства Ха Рам?

3. Секрет Ли Эль

В процессе поиска улик в деле о найденном трупе, выяснилось, что кости принадлежат мужчине, сменившему пол и сделавшему пластическую операцию. После ознакомления с фотографией жертвы детектив отправился в таинственное место, где зрителям показали пометку с именем Ким Сон Ён. Хан Му Ган находит то же имя в книге об окончании средней школы. Когда он встречается со своей девушкой Юн Су Ван (Ли Эль), то называет её Ким Сон Ён.

Почему Су Ван скрывала своё настоящее имя?

Так же, вызывает любопытство и выпущенный тизер третьего эпизода, поскольку некто угрожает Юн Су Ван приставленным к шее ножом.

Производственный персонал дорамы “Тёмный” поделился: “Первым и вторым эпизодами мы создали основную интригу, а следующими нам предстоит открывать зрителям завесу тайн. Уже в течении двух новых серий вы узнаете почему жнец занял тело Хан Му Гана”.

“Тёмный” транслируется каждые субботу и воскресенье в 10:20 вечера на канале OCN!

Maroona © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.