Генри и Тэмин заставили продюсера шоу “Life Bar” рыдать от смеха

8
4397
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Генри и Тэмин заставили продюсера шоу "Life Bar" рыдать от смеха

26 октября в эфир выйдет новый эпизод развлекательного шоу “Life Bar”, где в качестве гостей были приглашены Генри Лау (Super Junior-M) и Тэмин (SHINee)

20 октября вышло превью нового эпизода и продюсер шоу Ли Тхэ Гён рассказал: “Тэмину и Генри было запрещено рекламировать их новые песни, пока они не продемонстрируют свои скрытые таланты. Тэмин попытался сымитировать вибрацию микрофона от караоке, что заставило всех присутствующих смеяться до колик”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: M2 порадует зрителей документальным фильмом о Тэмине из SHINee

Генри и Тэмин заставили продюсера шоу "Life Bar" рыдать от смеха
Генри и Тэмин заставили продюсера шоу "Life Bar" рыдать от смеха Ли Тхэ Гён продолжил: “Генри также продемонстрировал свой талант, но все мы задавались одним вопросом, что же он делает. Он делала что-то странное в течение 20 минут. Прошло много времени с тех пор, как мы так рыдали от от смеха во время записи шоу”.

Генри и Тэмин заставили продюсера шоу "Life Bar" рыдать от смеха

Напоминаем, что эпизод “Life Bar” с участием Тэмина и Генри выйдет 26 октября в 12:20 (корейское время).

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.