Ли Ю Джин рассказал о своей привязанности к персонажу дорамы “Эпоха юности 2”

0
914
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ю Джин рассказал о своей привязанности к персонажу дорамы "Эпоха юности 2"

В недавнем интервью актер Ли Ю Джин признался, что сильно привязался к своему персонажу из дорамы “Эпоха юности 2”.

Смотрите также: У Вон Джэ присоединится к AOMG?

Актер поделился, что Квон Хо Чан – персонаж дорамы, настолько ему близок, как младший брат и друг. Ю Джин сказал: “На самом деле, в начальной и средней школе я был одиночкой. Конечно, не случалось ничего страшного, никакой жестокости, о которой нынче рассказывают в новостях, но все же я на себе прочувствовал, что такое школьное издевательтво. На протяжении всего обучения я не мог от этого избавиться, как бы ни старался. Вот почему я так привязан к Квон Хо Чану”.

Ли Ю Джин рассказал о своей привязанности к персонажу дорамы "Эпоха юности 2"

Ли Ю Джин продолжил: “Я всегда стараюсь проникнуться ролью во время съемок, но в этот раз прочувствовать персонажа не составило труда. Я хотел показать яркий и невинный характер Хо Чана по-своему. Думаю, этот персонаж помог мне. Он милый”.

Под конец интервью Ли Ю Джин рассказал о различии между ним и его персонажем: “Я не настолько невежественный. Когда я нахожусь в отношениях, стараюсь заслужить доверие. Да и, кажется мне, одеваюсь я лучше, чем он”.

Напомним, что Ли Ю Джин был участником шоу Produce 101 Season 2 после того, как начал свою актерскую деятельность в 2011 году.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News