Тэмин из SHINee устроил для своих поклонников вечеринку на крыше

6
1751
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin
Тэмин из SHINee устроил для своих поклонников вечеринку на крыше
21 октября Тэмин из группы SHINee пообщался со своими поклонниками, устроив для них вечеринку “TAEMIN​ X Rooftop Live – MOVE Night” через трансляцию на NAVER VLive.
Во время трансляции Тэмин сказал: “Потому что это был последний экзаменационный сезон, я уверен, что все были очень заняты. У меня эта неделя тоже была очень напряженной. В понедельник вышел мой новый альбом “MOVE”, а  до этого у меня были сольные концерты в Корее. Я думаю, что в этом году я был очень занят и по этой причине, я хотел бы провести с вами как можно больше времени, чтобы немного отдохнуть”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Забавная реакция будущих дебютантов на сольное выступление Тэмина из SHINee

Тэмин из SHINee устроил для своих поклонников вечеринку на крыше

Его спросили, устраивал ли он подобные вечеринки раньше. Он ответил: “Я бывал на вечеринках по случаю Дня Рождения или работы, но это мой первый раз, когда я делал что-то подобное. Даже когда я был молод, то у меня не было возможности устраивать вечеринки в честь Дня Рождения”. Он продолжил: “Я надеюсь, что наступит тот день, когда я смогу выпить и поужинать со всеми поклонниками в каком-нибудь уличном ресторанчике. В зависимости от настроения, я бы мог спеть для них, но я также хотел бы услышать их истории. Это моя мечта”.
Тэмин также рассказал о том, какая музыка ему нравится. Он сказал: “Мои музыкальные предпочтения продолжают меняться. Я думаю, что мой вкус меняется в зависимости от моего возраста, опыта и сезона”. 
Тэмин попросил DJ поставить песни, которые он бы порекомендовал своим поклонникам. Тэмин выбрал Alina Baraz & Galimatias – “Fantasy”, G.Soul – “YOU”, Tablo feat. Naul – “Airbag” и “MOVE”.

Тэмин из SHINee устроил для своих поклонников вечеринку на крыше

Так как это была вечеринка, то Тэмин решил приготовить коктейль, смешав сок лайма и ликер”Мидори”, подав все это в бокале “Маргарита” с ломтиками лимона и кусочками льда.

Тэмин из SHINee устроил для своих поклонников вечеринку на крыше

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.